В Волгоградской области прошел Кубок ДОСААФ России по мотокроссу

vpravda.ru

В соревнованиях на различных классах мотоциклов за награды боролись спортсмены в 5 возрастных категориях и среди ветеранов. Волгоградские мотогонщики выиграли 4 личные награды. Среди мальчиков 8–12 лет в классе 65 куб. см победил волгоградец Арсений Арьков. На 3-м месте оказался еще один представитель из областного центра Сергей Крехов. Между ними на пьедестал почета поднялся Кирилл Анольков из Борисоглебска. В классе 85 куб. см среди юношей 11–14 лет первенствовал Елисей Курдюков из Элисты. Призерами стали волжане Максим Снаговский и Максим Марсов. В классе 125 куб. см, в котором выступали юноши с 14 лет, победил Никита Крючков из Борисоглебска, который опередил волгоградцев Дмитрия Юдина