Ломакин и Евсеев прошли в четвертьфиналы турнира ITF в Нур-Султане

inbusiness.kz

Проблем с российским оппонентом у Евсеева не возникло: он разгромил его за 47 минут, отдав сопернику всего два гейма, оба – в первой партии. Евсеев к тому моменту вел со счетом 4:0, позволил Агофонову взять одну его подачу, а потом сделать первый и последний брейк-пойнт в матче, после чего добил соперника двумя выигранными геймами – 6:2. Вторую партию казахстанец взял всухую – 6:0, и вышел в четвертьфинал, где его ждет встреча с украинцем Эриком Ваншельбоймом. Будущий соперник Евсеева является 482-й ракеткой планеты и в первом раунде турнира в Нур-Султане обыграл обладателя пятого номера посева этих соревнований, узбека Хумаюна Султанова, так что легкой добычей для хозяина корта его считать