«Юность» пока лидирует в турнирной таблице чемпионата Беларуси по хоккею

news.21.by

Источник материала: В чемпионате Беларуси по хоккею продолжается борьба за лидерство. Сегодня минская «Юность» на выезде встречалась с оршанским «Локомотивом». Игра получилась очень сложной для действующих чемпионов страны. Минчане открыли счет в середине первого периода, но затем хозяева трижды поразили ворота соперника. Под занавес второй трети Александр Китаров сократил отставание «Юности», а в концовке заключительного периода Дмитрий Арсенюк сравнял счет – 3:3. В овертайме удачливее оказался «Витебск». В большинстве победу хозяевам принес Павел Курдюков. «Юность» набрала 28 очков и вышла на первое место в таблице. На второй строчке «Металлург». У команды 27 очков, но есть игра в запасе.