30 медалей в командном зачете: каратисты Каменского показали класс на соревнованиях в Киеве

nashreporter.com

9 октября 2021 г. в столице прошёл Всеукраинский турнир и Чемпионат Украины по киокушин-кан карате. В соревнованиях приняло участие около 400 каратистов из Киевской, Закарпатской, Львовской, Тернопольской, Волынской, Полтавской, Днепропетровской, Херсонской и Одесской областей. В соревнованиях приняло участие 42 воспитанника Каменской федерации киокушин-кан карате из которых 30 участников заняли призовые места. Объединённые турниры по киокушин-кан карате не проводились в Украине больше 5 лет, вот почему для большинства каратистов эти соревнования были долгожданными. Решение о проведении Всеукраинского турнира и Чемпионата Украины было принято совместно тремя Национальными представителями: Б