Казахстанские теннисисты вышли в четвертьфинал Astana Open ATP 250

baigenews.kz

На турнире Astana Open ATP 250 в Нур-Султане прошли матчи первого круга в парном разряде. Казахстанские теннисисты Андрей Голубев и Александр Недовесов в парном разряде вышли в четвертьфинал турнира, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК. Казахстанцы победили австралийцев Джеймса Дакворта и Мэттью Эбдена со счетом 7:6 (9:7), 6:2. Соперниками Андрея Голубева и Александра Недовесова по четвертьфиналу будут француз Бенджамин Бонзи и Роман Арнеодо из Монако. "Выход в четвертьфинал домашнего турнира — отличное достижение. Конечно, мы с Андреем хотим большего, завоевать титул. Это здорово, что разрешили допуск зрителей и несмотря на позднее время болельщики за нас переживали на три