Данилина вышла в четвертьфинал парного разряда Ostrava Open

inbusiness.kz

В этой решающей микродуэли Данилина и Морозова поначалу вели 2:0, но затем Дзаламидзе и Сизикова переломили ход розыгрыша и выиграли его со счетом 7:3. Счет в матче сравнялся, и победителя оппонентки выявляли в третьем сете, который проходил по правилам тай-брейка (каждая подача приносит одно очко). Здесь нервы оказались крепче у Данилиной и Морозовой, которые вели большую часть партии и в итоге выиграли ее со счетом 10:6. Их соперницы по четвертьфиналу определятся во вторник, в поединке второй пары соревнований Сания Мирза (Индия)/Чжан Шуай (Китай) с интернациональным дуэтом Эмина Бектас (США)/Тара Мур (Великобритания). В одиночке же турнира в Остраве выступят казахстанки Елена Рыбакина и