«Барыс» продлил победную серию аутсайдера Запада КХЛ

inbusiness.kz

Но если предыдущий матч в Риге с «Торпедо» у динамовцев вышел сверхатакующим, то в первом периоде встречи с «Барысом» у хоккеистов обеих команд лучше получалось разрушать, нежели создавать. «Всплеск» случился на 13-й минуте, когда Фрэнк Коррадо в розыгрыше большинства мощным броском от синей линии открыл счет, а уже в следующей атаке Себастьян Веннстрем удвоил его. Для каждого из этих игроков «Динамо» это были их первые шайбы в нынешнем чемпионате. При этом в начале второго периода рижане наверняка держали в голове, что в предыдущем своем матче в Москве «Барыс» тоже проигрывал ЦСКА 0:2, но затем одержал победу. И потому поначалу были уже не так активны у ворот Йони Ортио, больше сконцентрир