Никогда нельзя сдаваться: о своем пути к олимпийской медали рассказала Алла Черкасова (ВИДЕО)

kanaldom.tv

Представительница женской вольной борьбы Алла Черкасова завоевала бронзовую медаль — седьмую награду Украины на Олимпиаде в Токио. Вольной борьбой львовянка начала заниматься в 14 лет, была призеркой на чемпионатах мира и Европы, однако настоящий успех к ней пришел ближе к 30 годам, информирует " В 2018-м Алла Черкасова стала чемпионкой мира, а уже через год выиграла континентальное первенство. Она отмечает: борьба сильно закаляет характер. "Основное то, что никогда нельзя сдаваться. Иногда не все получается с первой попытки у нас. Мы делаем одну, вторую, третью попытку. Если ты веришь в это, ты обязательно этого добьешься. Нельзя сдаваться очень легко", — говорит Черкасова. Первая олимпийс