Казахстанское дерби пройдет на турнире серии ITF в Телави

inbusiness.kz

В первом сете казахстанец отдал россиянину всего один гейм (6:1), во второй партии уступил всего два розыгрыша (6:2). После этого он стал ждать своего соперника по второму раунду, которым мог стать другой представитель Казахстана, Тимур Хабибулин. Этому казахстанцу достался хозяин корта, грузин Георгий Цивадзе, и Хабибулин повторил победный результат соотечественника под копирку – 6:1, 6:2. Теперь эти два казахстанца встретятся между собой во втором круге, и определят одного из восьми участников четвертьфинала. При этом Ташбулатов формально является фаворитом этой встречи, поскольку Хабибулин на данный момент в мировом рейтинге находится за пределами первой тысячи игроков, а вот в личных вс