За "золото" Олимпиады будут соревноваться двое украинских борцов (ВИДЕО)

kanaldom.tv

За золото Олимпиады будут соревноваться двое украинских борцов (ВИДЕО)

Как минимум, серебряные медали Олимпийских игр в Токио обеспечили себе двое украинских борцов греко-римского стиля. Жан Беленюк в полуфинале категории до 78 кг со счетом 7:1 победил хорвата Ивана Гуклека, а Павриз Насибов в весе до 67 кг одолел соперника из Египта Мохамеда Ибрагима Эль-Сайеда — 7:6, передает " Оба спортсмена завтра, 4 августа, поборются за чемпионские титулы в своих категориях. Представительница женской борьбы Ирина Коляденко в весе до 62 кг проиграла полуфинал и завтра проведет поединок за бронзу. Легкоатлетка Марина Бех-Романчук заняла пятое место в финале прыжков в длину. Из пяти попыток — только одна была результативная. В четырех был заступ. Муж Марины, пловец Михаил Р