Дублеры «Ротора» на выезде переиграли «Дружбу»

vpravda.ru

Обе команды не очень удачно начали чемпионат, синхронно проиграв свои первые матчи на выезде с одинаковым счетом 3:0. Майкопцы в Махачкале целый тайм отчаянно сдерживали атаки «Динамо», но после гола в компенсированное к первой половине встречи время рассыпались и вернулись домой с нулем в графах «очки» и «забитые голы». Подобная участь постигла и резервистов «сине-голубых», и тоже в Махачкале, только соперником волгоградцев были футболисты «Анжи». Те же 1:0 к перерыву, и неутешительный итог матча. Но для команды Алексея Жданова, средний возраст которой едва ли превышает 19 лет, такой исход не воспринимался как трагедия, скорее это был первый опыт игры на профессиональном уровне. Стоит отда