Волгоградские хоккеисты завоевали серебро на «Кубке регионов 2021»

vpravda.ru

В «Кубке регионов 2021» приняли участие пять команд. Волгоградские хоккеисты на старте переиграли команду Калужской области – 5:2 (1:0, 3:1, 1:1). Три шайбы забросил Владислав Толстолугов. Точными бросками также отметились Константин Сааков и Александр Шумахер. Затем на льду сошлись хоккеисты Волгограда и Москвы. Игра получилась напряженной. Наши парни повели 3:0. Шайбы забросили Николай Ильясов, Толстолугов и Кирилл Пеньтюк. Но в конце первого периода волгоградцы пропустили одну шайбу. Москвичи после перерыва еще трижды подряд огорчили вратаря нашей команды Максима Оболонского. В самом конце этого отрезка матча Толстолугов счет сравнял – 4:4. Заключительный период волгоградцы начали мощно