«Астана» уступила «Арису», но все равно победила

altyn-orda.kz

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций «Астана» в дополнительное время уступила «Арису» со счетом 1:2, но пробилась в 3-й отборочный раунд Лиги конференций, сообщает Prosports.kz. Это был сумасшедший матч, вымотавший все нервы болельщиков. Греки атаковали беспрерывно, несмотря на удаление на 86 минуте их игрока, и побеждали со счетом 2:0. Но вратари «Астаны», вначале Непогодов, а затем вышедший ему на замену Александр Заруцкий буквально спасли команду от поражения. А потом, уже в овертайме «Астана» на последней минуте забивает так необходимый команде гол. В результате по сумме двух матчей «Астана» вырывается вперед. 3:2. Лига конференций. 2 квалификационный раунд Ли