В Волгограде прошел крупный турнир по стендовой стрельбе PROMASTERS

vpravda.ru

Победителем в самой сильнейшей категории «А» стал мастер спорта Евгений Цыгикало (Станица Староминская, Краснодарский край). Спортсмен из клуба «Дубрава» набрал 185 очков. Всего на одно очко отстал мастер спорта международного класса Дмитрий Моргун из Долгопрудного. Третье место занял мастер спорта Александр Лубяный из Смоленска (183). Ему по сумме финала «А» и абсолютного зачета был вручен нагрудный знак «Отличный стрелок» за наибольшее количество мишеней – 210 из 230. Лучший результат среди волгоградских стрелков в категории «А» показал Артем Башхян – 181. Но за четвертое место пришлось проводить перестрелку. Сразу три спортсмена показали одинаковый результат. В перестрелке Бахшян (21 очк