Италия победила Уэльс в группе А. Сборная Украины может выйти на команду, которая не пропустила ни одного мяча

strana.ua

Сборная Италии добыла Подопечные Роберта Манчини продолжили свою победную серию, начатую задолго до старта турнира, на котором они не пропустили ни одного мяча. Встреча третьего тура в группе А прошла в Риме на стадионе "Олимпико" и завершилась со скромным счетом 1:0. В составе хозяев на 39-й минуте после оригинально разыгранного Вератти штрафного отличился Маттео Пессина. Нужно отметить, что Манчини решил проверить ближайший резерв "скуадры адзурры" и потому выпустил практически дублирующий состав, если такое определение применимо к футболистам уровня Жоржиньо или Кьезы, который был назван лучшим игроком встречи. Он впервые на этом турнире отыграл все 90 минут. Почти полчаса итальянцы игра