Евро-2020. Капитану сборной Венгрии стало плохо в матче с Францией, он покинул поле

strana.ua

В Будапеште во время матча Так, ЧП произошло в середине первого тайма из-за очень высокой температуры воздуха. Арбитр организовал перерыв на водопой, во время которого и была произведена замена Салаи на Николича. Капитан покинул поле без посторонней помощи. У него подозрение на тепловой удар. Сегодня в Будапеште температура воздуха во время матча составляет около 30 градусов по Цельсию. Сборная Венгрии в своем стартовом матче на Евро-2020 проиграла португальцам со счетом 0:3. Все матчи на групповом этапе венгры проведут в Будапеште на "Пушкаш-Арене". Французы 15 июня обыграли команду Германии с минимальным счетом. Единственный гол тогда забил немецкий защитник Матс Хуммельс, который перепра