Евро-2020. Во втором туре Венгрия сенсационно сыграла вничью с чемпионами мира

strana.ua

В субботу, 19 июня, на Евро-2020 Команда итальянца Марко Росси сумела сыграть вничью с подопечными Дидье Дешама, действующими чемпионами мирами. В первом тайме уже в добавленное время венграм удалось выйти вперед благодаря голу Фиолы. Но после перерыва французы довольно быстро установили паритет в поединке - на 66-й минуте гол забил Антуан Гризман. Такой результат (1:1) и удержался до конца матча. Кстати, Напомним, что в первом туре Евро-2020 действующие чемпионы Европы, команда Португалии, разгромила венгров со счетом 3:0. Именно после этого мачта Акции компании рухнули в цене буквально сразу после того, как Криштиану Роналду на пресс-конференции пренебрежительно отодвинул в сторону две бу