Украина одержала первую победу на ЕURO 2020

baigenews.kz

Встреча прошла в Бухаресте. Сборная Украины по футболу со счетом 2:1 победила команду Северной Македонии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, сообщает BaigeNews.kz . В составе победителей голы забили признанный лучшим игроком матча Андрей Ярмоленко (29-я минута) и Роман Яремчук (34). У проигравших отличился Эзган Алиоски (57), удачно сыгравший на добивании после не реализованного им пенальти. На 83-й минуте удар Руслана Малиновского с 11-метровой отметки отбил вратарь сборной Северной Македонии Столе Димитриевски. На текущем турнире на данный момент реализован один из пяти назначенных пенальти - португалец Криштиану Роналду отличился в матче с венграми (3:0).