Чемпионы мира на старте минимально победили в "группе смерти" Евро 2020 команду Германии. Видео

strana.ua

Чемпионы мира на старте минимально победили в группе смерти Евро 2020 команду Германии. Видео

Действующие чемпионы мира футболисты сборной Франции нанесли минимальное поражение Судьбу последней встречи первого тура Евро 2020 решил мяч, забитый в собственные ворота. Уже на 20-й минуте первого для французов матча группового этапа чемпионата Европы-2020 в Мюнхене немецкий защитник Матс Хуммельс точно пробил по воротам сборной Германии, прерывая передачу на Киллиана Мбаппе, который бы все равно оказался перед пустыми воротами - 1:0. Первый тайм опасными моментами не изобиловал, но после удара Киммиха бутсой по лицу Эрнандеса дальнейшая судьба футболиста сборной Германии повисла на волоске, но рефери не стал показывать карточку футболисту, которого превентивно предупредил за первый же с