Действующие чемпионы Европы разгромили Венгрию в стартовом матче группы смерти. Видео

strana.ua

Во вторник, 15 июня, сборная Португалии победила Венгрию - 3:0 На "Пушкаш Арене" в Будапеште, где проходил матч финальной стадии чемпионата Европы по футболу, действующие чемпионы континента сумели открыть счет лишь на 84-й минуте, когда отличился Рафаэль Геррейру, пробивший довольно коряво, но точно 1:0. И почти сразу Криштиану Роналду реализовал пенальти, удвоив счет - 2:0. Он же на 2-й компенсированной минуте установил окончательный счет, несмотря на жесты венгров об офсайде. 3:0 в пользу Португалии, чей главный тренер заявил о желании защитить первый титул в истории страны. Фото: twitter.com/EURO2020 Отметим, что сегодня в другом матче группы F встретятся сборные Германии и Франции. Вст