Игра нереализованных возможностей: сборные Испании и Швеции поделили очки в матче Евро-2020

На турнире сыгран первый поединок без забитых мячей.Сборная Испании неожиданно не смогла обыграть команду Швеции в матче 1-го тура группы E Чемпионата Европы-2020. Встреча проходила в Севилье на стадионе "Эстадио де-ла-Картуха". Итоговый счет поединка - 0:0. Игра проходила под диктовку "Красной фурии". В первом тайме в ее составе отличные моменты не реализовали Дани Ольмо, Коке и Альваро Мората, который не забил после выхода один на один с голкипером скандинавов, пробив мимо ворот. Associated Press Шведы первые 45 минут матча практически все время оборонялись, но свой шанс впереди получили. Александер Исак здорово разобрался в штрафной соперников с оппонентом и пробил