Двойной Большой шлем. Джокович во второй раз стал чемпионом "Ролан Гаррос" и поставил рекорд. Видео

strana.ua

Двойной Большой шлем. Джокович во второй раз стал чемпионом Ролан Гаррос и поставил рекорд. Видео

Первая ракетка мира Новак Джокович одержал победу на чемпионате по теннису "Ролан Гаррос". В финале ему удалось обыграть грека Стефаноса Циципаса - 6:7 (6:8), 2:6, 6:3, 6:2, 6:4. Соответствующие видео опубликовано на странице соревнования в Твиттере. Отметим, что Серб победил в Париже во второй раз и стал первым теннисистом в Открытой эре (с 1968 года, когда на турнирах Большого Шлема стали играть профессионалы), который выиграл все четыре турнира Большого Шлема по два раза. После победы в Париже у Джоковича стало 19 титулов с турниров Большого Шлема. У Надаля и Федерера - по 20. var head = document.getElementsByTagName('head')[0]; var script = docum