Свитолина одержала волевую победу на старте крупного турнира в Риме

unian.net

Элина Свитолина отыгралась после неудачного первого сета. Первая ракетка Украины Элина Свитолина с победы стартовала на турнире WTA1000 в Риме. Свитолина стартовала со второго круга и одолела американку Аманду Анисимову, которая занимает 39-е место в рейтинге WTA. Свитолина уступила в первом сете, но затем смогла переломить ход встречи. Матч продлился 1 час 40 минут, итоговый счет - 2:6, 6:3, 6:4. Читайте такжеСвитолина впервые за долгое время выпала из пятерки лучших теннисисток мира В третьем раунде турнира в Риме Свитолина сыграет с победительницей матча Гарбинье Мугуруса - Бернарда Пера. Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Автор: