Бублик вышел во второй раунд парного разряда Mutua Madrid Open

inbusiness.kz

Так думало большинство экспертов перед игровым днем в среду, кроме Бублика и Гарина. Которые настроились на долгую и изнуряющую борьбу с фаворитами – и в первом сете не давали им уйти в отрыв с самого начала. Более того, в пятом гейме казахстанско-чилийский тандем сделал первый брейк-пойнт в матче, поведя со счетом 3:2, а по итогам восьми розыгрышей вел уже с преимуществом в два очка (5:3). Однако Рам и Сэлисбери сделали в этот момент рывок, взяв три гейма и вновь выйдя вперед – 6:5, после чего Бублик и Гарин восстановили равновесие. Партия перешла в тай-брейк, где «качели» продолжились: казахстанец и чилиец ушли в отрыв со счета 2:2, оторвавшись от соперников на три очка, но те их догнали.