Команды Морозюка и Кравца устроили шоу – Артем отметился голом: видео

zbirna.24tv.ua

В стартовом составе хозяев вышел Николай Морозюк, который провел на поле весь поединок. Его команда пропустила дважды в самом начале встречи и уже на 12-й минуте уступала 0:2. Читайте также Однако после этого Ризеспор ошеломил соперника и забил пять голов подряд. Дважды команда Морозюка отличилась до перерыва, а затем еще трижды огорчила соперника. При счете 2:4 на 76-й минуте в составе Коньяспора вышел Артем Кравец и в конце встречи отличился красивым голом. Коньяспор имеет в активе 41 очко и идет 13-м. Ризеспор – одиннадцатый с 42 пунктами. Гол Кравца Чемпионат Турции, 36 тур Ризеспор – Коньяспор 5:3 Голы: Джокович, 21, Михалак, 27, Реми, 68, Саму, 74, Демирбаг, 82 (автогол) – Гильерме, 6