«Ротор» пропустил второй гол в матче с «Динамо»

vpravda.ru

За 15 минут до окончания второго тайма «бело-голубые» провели очередную атаку, которая завершилась взятием ворот Йосипа Чондрича. «Динамо» получило право на угловой удар с правого фланга, мяч был направлен в центр штрафной волгоградской команды, где Иван Ордец на мгновение опередил всех и головой по красивой траектории пробил в дальний угол. Прыжок отчаяния голкипера «Ротора» Йосипа Чондрича спасти ворота «сине-голубых» уже не мог. Фактически москвичи сняли вопросы о победителе игры, сделав счет 2:0, но хозяева поля не оставляют попыток забить хотя бы гол престижа.