Волгоградцы стали призерами национального чемпионата по кекусинкай

vpravda.ru

Серебряным призером в весовой категории свыше 60 кг стала чемпионка России, Европы и мира, мастер спорта международного класса Светлана Тучкова. Ветеран волгоградского спорта, обладательница черного пояса 3-го дана давно занимается тренерской деятельностью, но остается и действующей спортсменкой. В финальном поединке Светлана Тучкова проиграла Полине Поповой из Санкт-Петербурга. Серебро первенства России среди юниорок 16-17 лет в категории до 60 кг завоевала Софья Рязанцева. Обе спортсменки являются воспитанницами тренера высшей категории, обладателя черного пояса 2-го дана Дмитрия Виннера.