Перед битвой с "Шахтером": "Динамо" в матче с удалением обыграло "Днепр-1" и укрепило лидерство в УПЛ (видео)

tsn.ua

Перед битвой с Шахтером: Динамо в матче с удалением обыграло Днепр-1 и укрепило лидерство в УПЛ (видео)

Киевское " Первый тайм матча прошел при небольшом преимуществе киевлян, однако моментов, чтобы огорчить соперника, команды почти не создавали. Открыть счет "бело-синие" смогли на 58-й минуте. Автором результативного удара стал Через три минуты команда Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 21 тур. Динамо – Днепр-1 - 4:0. Довбик получил первую желтую карточку за фол против Миколенко Точку в матче на 67-й минуте поставил