Сборная Нидерландов разгромила команду Северной Македонии в матче ЕВРО-2020

euro2020.az.sputniknews.ru

Встреча заключительного третьего тура группы C, прошедшая в понедельник в Амстердаме, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Голы забили Мемфис Депай (24-я минута) и Джорджиньо Вейналдум (51, 58). Полузащитник московского "Спартака" и сборной Нидерландов Куинси Промес появился на поле на 66-й минуте. Игру посетили 15 227 зрителей. Этот матч стал 122-м и последним за сборную Северной Македонии для 37-летнего форварда Горана Пандева. Игрок был заменен на 68-й минуте, партнеры по сборной устроили ему прощальный коридор. Сборная Нидерландов (9 очков) досрочно обеспечила себе первое место в группе и выход в плей-офф ЕВРО. Соперник команды по 1/8 финала определится позднее. Сборная Север