«Барыс» обыграл «Сочи» в домашнем матче

vecher.kz

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл с ХК «Сочи», сообщает Vecher.kz. По данным пресс-службы клуба, тренерский штаб хозяев изменил практически все сочетания. Свой первый поединок в КХЛ проводил Майкл Шапю. Место в воротах со стартового вбрасывания вновь занял Юлиус Гудачек. «Барыс» довольно долго входил в игру. А вот гости бережно подошли к реализации своих моментов и уже к первому перерыву забили два гола. Никита Зоркин отличился спустя четыре секунды после завершения первого для «Сочи» большинства. Чуть позже точным броском от синей линии отметился Никита Пивцакин. Со старта второго периода в игру вступил Никита Бояркин. Довольно быстро астанчане установили равенство на табло. Антон Сагадеев затолкал шайбу в ворота при игре в большинстве. После этого момента Джереми Бракко воспользовался ошибкой вратаря и во второй раз порадовал столичную публику. Позже Энтони Луис хлестким кистевым еще раз реализовал лишнего. Но гости нашли в себе силы вернуться в игру. Никита Попугаев застал Бояркина врасплох броском в ближний угол. Под занавес отрезка он же реализовал контрвыпад в исполнении сочинцев. Линден Вей продолжил голевое пиршество в заключительной трети. Последнее слово также осталось за капитаном «Барыса», который оформил дубль в овертайме и принес своей команде третью победу подряд. «Барыс» – «Сочи» 5:4 ОТ (0:2, 3:2, 1:0, 1:0). 4 октября подопечные Андрея Скабелки дома сыграют с «Нефтехимиком». Публикация от HC Barys | Хоккейный клуб «Барыс» (@barys_official) Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!