Днепрянин Кристиан Хохлов завоевал второе «золото» первенства Европы

dv-gazeta.info

Юный днепровский дзюдоист Кристиан Хохлов выиграл золотую медаль континентального чемпионата среди кадетов, который проходил в Хорватии. Но кроме личной победы наш земляк отпраздновал победу и в командном зачете. Таким образом, Кристиан стал двукратным чемпионом Европы. Об этом сообщается на фб-странице Judo Federation Dnipropetrovsk Region В сообщении отмечается, что в воскресенье, 26 июня, на хорватских татами соревновались смешанные команды. В турнире "стенка на стенку" не было равных Украине. Наши выиграли у Польши 4:1, Турции 4:1, Грузии 4:1 и в финале разгромили фаворита турнира, лидера мирового дзюдо команду Франции 4:1. Метки: