Сергей Семак: Барриосу и Венделу нужно набирать форму

imag.one

Сергей Семак: Барриосу и Венделу нужно набирать формуГлавная страницапроисшествияполитикаобществотехнологиив миревооружениеКоронавирус (COVID-19)экономикавидеокриминалДТПпокушениеновости Украинысемьяздоровьепогодановости СШАживотныеапрелязаконавиацияфутбольный матчсдать на правасамитГлавный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак после победного матча с «Сочи» поделился мнением о готовности полузащитников команды Александра Ерохина, Вильмара Барриоса и Вендела. «Ерохин до этого тренировался с нами и неплохо готов. Что касается Барриоса и Вендела, конечно, после перерыва им нужно набирать форму», – сказал Семак в послематчевом интервью «Зенит-ТВ». Отметим, что Ерохин, Барриос и Вендел впервые сыграли в это межсезонье – они не выходили на поле в предыдущем матче с «Пари Нижний Новгород» (1:1, по пенальти – 5:3). Во встрече с «Сочи» колумбиец и бразилец вышли на замену в перерыве, а Александр Ерохин – на 62-й минуте. Сам матч завершился с тем же счётом 1:1 (первый забитый мяч за питерцев Зелимхана Бакаева) и успехом «Зенита» в серии 11-метровых. Первый гол Бакаева за «Зенит» — топ. Как же здорово он убрал защитника! Видео.