«Норникель» одолел «Синару» в первом матче серии за 3-е место ЧР по мини-футболу

imag.one

«Норникель» одолел «Синару» в первом матче серии за 3-е место ЧР по мини-футболуГлавная страницапроисшествияполитикаобществотехнологиив миревооружениеКоронавирус (COVID-19)экономикавидеокриминалДТПпокушениеновости Украинысемьяздоровьепогодановости СШАживотныеапрелязаконавиацияфутбольный матчсдать на правасамит«Норникель» одержал волевую победу над «Синарой» в первом матче серии за третье место чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги. Гости из Норильска проиграли первый тайм со счётом 1:2, но после перерыва сравняли счёт и вышли вперёд, завершив матч в свою пользу – 5:3. Дубль в составе «Норникеля» оформил Нандо, решающий мяч записал на свой счёт Жулио Занотто. Второй матч серии до трёх побед состоится завтра, 28 мая, на той же площадке. Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины Серия за третье место. Первый матч «Синара» (Екатеринбург) – «Норникель» (Норильск) – 3:5 (2:1). Голы: Герасимов, 19, Тимошенко, 24, Дёмин, 49 – Нандо, 4, 45, Крутый, 35, Занотто, 49, Кудзиев, 50..