«Ювентус» нанёс 1 удар в сторону ворот «Фиорентины» за весь матч

imag.one

«Ювентус» нанёс 1 удар в сторону ворот «Фиорентины» за весь матчГлавная страницапроисшествияполитикаобществотехнологиив миревооружениеКоронавирус (COVID-19)экономикавидеокриминалДТПпокушениеновости Украинысемьяздоровьепогодановости СШАживотныеапрелязаконавиацияфутбольный матчсдать на правасамит«Ювентусу» не удалось нанести ни одного удара в створ ворот в матче с «Фиорентиной». Более того, туринцы пробили лишь один раз в ворота за весь матч. 21 мая, в рамках 38-го тура итальянской Серии А на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции местная «Фиорентина» проводила матч с «Ювентусом». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 2:0. Первый мяч на 45+1-й минуте забил полузащитник домашней команды Жозеф Альфред Дункан с передачи Джакомо Бонавентуры. На 90+2-й минуте пенальти реализовал Николас Гонсалес. Российский нападающий «фиалок» Александр Кокорин на поле не появился. «Фиорентина» набрала 62 очка и занимает в турнирной таблице чемпионата Италии седьмое место. «Ювентус» с 70 очками остался на четвёртой позиции.