Хоккейная команда Президента разгромила сборную Могилевской области на любительском турнире

politring.com

Хоккейная команда Президента Беларуси одержала четвертую победу в матчах XV Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Об этом сообщает Матч прошел 29-го января на льду столичной «Олимпик-Арены». Президентская дружина обыграла хоккеистов Могилевской области со счетом 12:4 (4:0, 4:3, 4:1). Долгое время соперникам не удавалось открыть счет, но в середине первого периода в течение четырех минут хозяева четыре раза подряд поразили ворота могилевчан. В самом начале игры отличился Николай Лукашенко, а потом его почин поддержали Ярослав Чуприс, Денис Курдеко и Дмитрий Юдин. Через 40 секунд после старта второй трети матча свою вторую шайбу забросил Никол