Баскетбол: “Будивельник” в третий раз за сезон нанес поражение БК “Тернополь”

cn.com.ua

Баскетболисты “Будивельника” принимали “Тернополь” во втором матче 14-й игровой недели регулярного чемпионата Суперлиги, передает УНН со ссылкой на сайт Суперлиги. Детали Команда провела результативную первую половину, обменявшись серией рывков. “Будивельник” набрал 32 очка за первую четверть и лишь 14 за вторую. “Тернополь” значительно качественнее защитился именно во второй десятиминутке, за счет чего команда Дмитрия Забирченко набрала 11 очков в быстром нападении, трансформируя потери киевлян в фастбрейки. Гости провели две равные и сильные четверти в нападении, серьезно ограничив хозяев во второй десятиминутке. Как результат, после большого перерыва 48:46 в пользу тернополян. Решающей в