“Бавария” разгромила аутсайдера и упрочила лидерство в Бундеслиге

cn.com.ua

“Бавария” обыграла “Герту” во встрече, выиграв свой четвертый выездной матч Бундеслиги подряд, сообщает УНН со ссылкой на сайт мюнхенского клуба. Детали Корентен Толиссо и Томас Мюллер обеспечили “Баварии” более чем заслуженное преимущество в два гола в первом тайме. Лерой Сане завершил встречу за четверть часа до конца баталии, прежде чем Серж Гнабри довел счет до четырех, а Юрген Еккеленкамп забил утешительный гол за “Герту” — 4:1. Примечательно, что “Бавария” набрала 49 очков в 20 матчах, что на шесть очков больше, чем у “Боруссии”. Заметим, что “баварцы” вернутся к выступлениям уже 5 февраля, когда сыграют с “Лейпцигом”. Дополнение В параллельной игре “РБ Лейпциг” обыграл “Вольфсбург” —