Казахстанский теннисист обыграл чемпиона «Ролан Гаррос»

vecher.kz

Казахстанец в паре с В стартовой игре казахстанско-пакистанский дуэт переиграл седьмых сеянных нынешнего Australian Open – французов Судьба упорного поединка решилась в третьей партии, где удача сопутствовала Александру и Айсаму. Итоговый счет - 7:6 (7:1):, 5:7, 6:2. По ходу матча, продолжавшегося 2 часа и 29 минут, Недовесов и Куреши сделали 11 эйсов, допустили три двойные ошибки и реализовали три брейк-пойнта. Напомним, что Николя Маю вместе с другим французом Пьером Эрбером в прошлом году в финале «Ролан Гаррос» победили казахстанцев Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!