Разгромная победа вывела «Ливерпуль» на второе место АПЛ: известны детали

cn.com.ua

На стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках матча 22-го тура Английской Премьер-лиги одноименный клуб принимал ФК «Брентфорд», сообщает УНН со ссылкой на сайты клубов. Детали На 44-й минуте счет изменился благодаря полузащитнику хозяев Фабиньо, которому ассистировал Трент Александер-Арнольд. В середине второй 45-минутки преимущество «Ливерпуля» укрепил хавбек Алекс Окслейд-Чемберлен. На 77-й минуте гол забил нападающий красных Такуми Минамино — 3:0. Заметим, что команда Клоппа прервала серию без выигрышей, которая длилась три поединка. Клуб набрал 45 очков и поднялся на вторую строчку, но отставание от «Манчестер Сити» составляет 11 баллов. Дополнение В следующем туре мерсисайдцы в гостях сра