Украинка попала в зачетную зону гонки стартового этапа Кубка мира по биатлону

cn.com.ua

Второй женской гонкой первого старта Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде стал спринт, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию биатлона Украины. Детали Лучшей из представительниц Украины стала Елена Билосюк. Опытная спортсменка финишировала 24-й (0) и получила зачетные баллы. Мимо зоны набранных очков прошли наши Вита Семеренко — 44, Юлия Джима — 50, Екатерина Бех — 77 и Валентина Семеренко— 99. Гонку выиграла хозяйка соревнований Ханна Еберг, “серебро” за француженкой Анаис Шевалье-Буше, а бронзовая медаль в норвежки Ройселанд. Дополнение Второго декабря состоится еще один женский спринт в рамках первого этапа Кубка мира. По материалам: www.unn.com.ua