Футбол: «Динамо» обыграло «Минай» и стало единоличным лидером чемпионата Украины

cn.com.ua

Матч 16-го тура Украинской Премьер-лиги между киевским «Динамо» и «Минаем», который прошел в Ужгороде, завершился победой гостей, сообщает корреспондент УНН. Детали На 8-й минуте Виктор Цыганков потерял прекрасную возможность изменить цифры на табло — с десяти метров он пробивал без опеки, но промахнулся. Правда, довольно быстро столичный коллектив вышел вперед благодаря реализованному пенальти от Цыганкова. До перерыва свой момент упустил и Денис Гармаш, а на 60-й минуте футболист «Миная» не сумел сравнять счет с выгодной позиции. Через две минуты Евгений Селезнев ударом головой попал в штангу ворот. Однако в компенсированное время ударом с лету отличился Шапаренко — 2:0. Дополнение «Динам