ХК “Днепр” прервал серию поражений в матче с претендентом на чемпионство

cn.com.ua

Сенсацией завершился единственный матч пятницы в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги. Детали Долгое время обоим соперникам не удавалось открыть счета, пока Станислав Баснев за 13 минут до завершения основного времени не вывел вперед хозяев. Но гости смогли на просто отыграться, а в тот миг, когда команды мысленно готовились к овертайму, вырвали победу. Победную шайбу забросил Артем Целогородцев— 1:2. Стоит отметить, что до этого момента “Кременчуг” побеждал “Днепр” в восьми поединках подряд. Контекст Действующий чемпион Украины по хоккею снят с УХЛ. По материалам: www.unn.com.ua