«Шахтер» победил в стартовой игре Кубка Украины по футболу

cn.com.ua

В матче 1/8 финала Кубка Украины по футболу “Шахтер” на выезде встречался с “Черноморцем”, сообщает УНН со ссылкой на сайт “оранжево-черных”. Подробности Первый тайм прошел без голов. Сразу же после перерыва гости повысили темп, и остроты у ворот “Черноморца” стало значительно больше. Соломон чуть не попал в девятку, а затем еще одним выстрелом издали заставил поработать Варакуту. Забить удалось на 64-й минуте: после подачи углового голкипер хозяев ошибся на выходе, Тете вернул мяч в штрафную, а Фернандо ударом метров с 12 поразил цель — 0:1. Одесситы попытались вернуться к игре, однако вскоре пропустили снова: на 72-й минуте комбинацию, которую пас на левый фланг начал Тете, а прострелом в