Действующий чемпион Украины одержал первую победу на групповой стадии Лиги чемпионов ФИБА

cn.com.ua

БК «Прометей» провел матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов ФИБА, в котором на выезде в Италии противостоял итальянскому «Динамо Сассари», сообщает корреспондент УНН . Подробности В середине второй четверти положение для украинского клуба было удивительно сложное, ведь отставание было значительным — 24:38. Однако в третьей четверти уже украинский коллектив сумел вырваться вперед и удержать положительную разницу до финального свистка — 87:79. У победителей 17 очков и 10 ю сделал Ди Джей Кеннеди, 17 очков у Криса Доу и 16 добавил Харрисон. В другом матче квартета «А» немецкий «Людвигсбург» нанес первое поражение испанскому «Тенерифе», выиграв домашний матч со счетом 80:69. Таким