Одесский «Черноморец» разошелся миром со «Львовом»

odessamedia.net

В рамках 12-го тура чемпионата Украины одесский «Черноморец» встречался со «Львовом» на своем поле. Команды провели равный матч, в котором болельщики так и не увидели победу какой-либо из сторон. Встреча завершилась ничейным счетом 1:1. Об этом сообщает isport.ua. На 71-й минуте молодой полузащитник хозяев Николай Михайленко открыл счет в матче. Но уже спустя шесть минут нападающий «Львова» Эрнест восстановил паритет. На большее команды оказались не способны, и, как результат, разошлись миром - 1:1. После этого матча «Львов» занимает тринадцатое место с семью очками. Столько же очков и у «Черноморца», но по дополнительным показателям одесситы уступают львовянам. Автор: Роман Сучков