ХК «Сокол» одержал победу над фаворитом группы Континентального Кубка

cn.com.ua

В рамках второго поединка киевский ХК “Сокол” на Континентальном Кубке, подопечные Олега Шафаренко встретились с лидером группы, чемпионом Венгрии — “Ференцварош”, в котором обыграли противника со счетом 4:1, информирует УНН со ссылкой на УХЛ. Детали На третьей минуте встречи “Сокол” проявил свой боевой характер — Антон Васильев направил шайбу между щитков Гергели Арани. Стоит отметить, что в первом периоде киевляне больше времени проводили в зоне оппонента, атакуя и создавая себе моменты. И “Соколу” удалось удвоить преимущество до перерыва — Даниил Коржилецький забросил шайбу на добивании. Во втором периоде хозяева поля включились в игру — гол на счету Гергьо Надя. “Ференцварош” действовал