Сборная Казахстана обыграла хозяев ЧМ по футзалу и одержала вторую победу подряд

vecher.kz

Сборная Казахстана одержала победу над Литвой в рамках группового этапа чемпионата мира по футзалу, сообщает Vecher.kz. Выигрыш стал для подопечных Рикардо Кака вторым подряд на турнире, который проходит в Каунасе (Литва). Встреча завершилась со счетом 3:0 в их пользу, Уже на 23-й секунде Казахстан вывел вперед Тайнан. Этот гол стал самым быстрым на турнире. Футболист отличился уже в третий раз на турнире. Более результативным получился второй тайм. На 30-й минуте закрепил успех сборной Казахстана Даурен Турсагулов, которому Тайнан отдал голевую передачу. А на 36-й Альберт Акбаликов красиво обвел соперников и установил окончательный счет. Напомним, что в первом матче сборная Казахстана со с