"Динамо" стартовало с победы над "Вересом" в новом сезоне УПЛ

pnk.tv

Динамо стартовало с победы над Вересом в новом сезоне УПЛ

Матч завершился со счетом 4:0 В воскресенье, 1 августа, Киевляне 4-й минуте открыли счет благодаря голу центрбека Дениса Попова после скидки Александра Караваева. Второй гол на 6-й минуте забил Денис Гармаш, а на 43 минуте в ворота попал Александр Тимчик. Завершил разгром Виктор Цыганков, который на 86-й минуте реализовал пенальти. Динамо Киев-Верес 4: 0 Голы: Попов, 4, Гармаш, 6, Тимчик, 42, Цыганков, 86 (пен.). Динамо Киев: Бущан-Тымчик, Попов (Забарный, 34), Сирота, Миколенко — Андриевский (Сидорчук, 46), Шапаренко — Караваев (Цыганков, 46), Буяльский, Де Пена (Ж. Родригес, 46) — Гармаш (Кулач, 62). Вереск: Когут — Солдат, Мельник, Гончаренко (Махнєв, 62), Немчанинов — Есть. Пасич (Дахно