Украина выиграла четвертую медаль Олимпиады в Токио

glavcom.ua

Михаил Романчук не сумел повторить свой лучший результат Михаил Романчук на 800-метров в плавании выиграл бронзовую награду Обходят пока украинскую сборную «золотые» и «серебряные» награды Олимпиады. В шестой соревновательный день наши спортсмены выиграли четвертую медаль, и снова бронзовую. На дистанции 800 метров вольным стилем третьим на пьедестал поднялся пловец Михаил Романчук. Примечательно, что Соревнование выиграл американец Роберт Финке (7:41.87), вторым пришел Грегори Палтриньери (7:42.11). Украинец потратил на дистанцию – 7:42.33. Как видно, уступил своему же рекорду больше секунды. Его олимпийское достижение устояло, а вот первое место превратилось в третье. Судьба золотой награ