Появилось фото скандальных эпизодов, когда футболисты забивали голы в матче "Ворсклы" и "Днепра-1"

sector.depo.ua

Появилось фото скандальных эпизодов, когда футболисты забивали голы в матче Ворсклы и Днепра-1

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Трибуна . В матче 2 гола были зачислены после вероятных положений вне игры. Во втором тайме при счете 1: 1 "Ворскла" вышла вперед благодаря автоголау Сватка. В начале атаки игрок полтавчан получил мяч, находясь в предполагаемом офсайде. На 72-й минуте Довбик сделал счет 2: 2, находясь вне игры на момент передачи. Арбитр встречи "Ворскла" — "Днепр-1" — Юрий Иванов (Донецкая область), арбитр ВАС — Максим Козыряцкий. Напомним, что в первых турах ВАС работает в тестовом режиме — режиме.